Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

регистрация в Осинниках

Существенные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша компания действует всегда в рамках норм права.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. С нами Вам не придется неделями отбирать честных собственников недвижимости, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять необходимые документы и очень долго стоять в очередях.

Выгодные цены. Расценки услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с остальными фирмами.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете заявку.
Документы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный здесь предназначен только для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши операторы не всегда могут онлайн ответить на голосовые звонки. Если у вас не получилось дозвониться нам, отправьте ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: населенный пункт, предпочтительный микрорайон и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность прописки в том или ином месте, рассмотрит возможные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех необходимых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После оплаты услуги Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем вознаграждение за работу и вручаем вам форму №3 на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Получение длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем прописать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что требуется сделать? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая услуга Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете всегда узнать у нашего оператора по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для оформления регистрации по месту пребывания в Осинниках? Согласно действующему законодательству для получения Формы 3 фото не требуется. Но следует знать, что полученный Вами документ (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если опекуны проживают в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, бывают незначительные отличия для разных регионов ОМВД. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью ОМВД России. В документе так же вносятся паспортные данные человека, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в гимназию? Конечно. Бывает, что хитрые главы образовательных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны.

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без предоплаты.

8. Как можно проверить подлинность полученной формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще возникнут подозрения в легитимности свидетельств, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах государственных органов. Для этого им нужно направить письменный запрос в паспортный стол по месту вашей регистрации. Данные, которые при прописке заносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-5 суток после выдачи свидетельства - при следующем обновлении записей в базе данных (зависит от сотрудников отдела информ. обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Мы ни при каких ситуациях не передаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать прописку по такому паспорту не возможно, нужно сначала обменять его.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Несомненно, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 26.04.2024